Вся Россия
Меню
Владей Легко – социальный цифровой онлайн-проект по вопросам недвижимости

Владей Легко – социальный цифровой онлайн-проект по вопросам недвижимости


Друзья, Владей Легко работает для вас с мая 2018 года!

С некоторыми из вас мы начали обсуждать актуальные вопросы недвижимости с этого самого момента, а с кем-то познакомились совсем недавно. Сегодня мы хотим напомнить, кто мы и чем занимается наш проект.

«Владей Легко» – это социальный цифровой онлайн-проект по вопросам недвижимости.

Каждый день мы размещаем публикации, общаемся в личных сообщениях и в комментариях. На своих интернет-площадках мы на простом и понятном языке рассказываем о том, как поступить в той или иной ситуации.

Обратная связь с вами, наши дорогие читатели, является основой для выбора тем следующих видеороликов. Анализируя вопросы, мы формируем график и тематику публикаций.

Оперативность ответов онлайн. Этот формат един для всех ресурсов проекта. Наши коллеги отвечают на все вопросы по недвижимости. Мы созданы помогать заявителям разобраться в сложных вопросах земельно-имущественных отношений простым и понятным языком.

Нам безумно приятно, что мы приобрели огромную семью подписчиков! Более 300 тысяч граждан нашей страны ежедневно смотрят и читают нас, уже 5 миллионов людей посмотрели и оценили наши видео. Тысячи лайков, репостов,  комментариев. Но и это еще не всё.

Одним из самых главных достижений считаем благодарность наших дорогих читателей за информацию, полученную от нашего проекта. Потому что владея информацией, управлять недвижимостью легко!

Друзья, у нас нет «администраторов»! Всё общение с подписчиками происходит исключительно с официальных страниц аккаунтов! Будьте бдительны и остерегайтесь мошенников!

Анастасия Коржова Подробно об авторе

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь