Вся Россия
Меню

Оформление подвала в собственность в МКД

Можно ли оформить в собственность подвал в многоквартирном двух этажном доме собственникам 1 этажа?

Собственникам многоквартирного дома принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, в том числе подвал (ст. 36 ЖК РФ). Соответственно, подвал принадлежит всем собственникам многоквартирного дома и оформить его в собственность только собственникам первого этажа не возможно.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь