Вся Россия
Меню
Выездное обслуживание при оформлении недвижимости

Выездное обслуживание при оформлении недвижимости

выездной прием документов

Мы работаем для того, чтобы Вам было действительно легко владеть своей недвижимостью. Сегодня не только удобство, но и безопасность каждого из нас должна быть в приоритете.

Выездное обслуживание – залог безопасных сделок. Наши партнеры предоставляют максимально удобный сервис «Выездное обслуживание» для заключения сделок с недвижимостью! Опытные специалисты Кадастровой палаты приедут по указанному Вами адресу с необходимым оборудованием, обеспеченные всеми средствами индивидуальной защиты. Это сэкономит Ваши силы, нервы и максимально исключит риск заболевания. Вам не нужно стоять в очереди, где могут быть зараженные люди.

Как обеспечивается безопасность?

На выездном обслуживании работают специально подготовленные сотрудники Кадастровой палаты, которые полностью соблюдают все меры безопасности:

  • специальные костюмы, медицинские маски, перчатки, бахилы;
  • постоянный контроль состояния здоровья и самочувствия, тестирование на наличие заболеваний;
  • знание и соблюдение правил минимизации риска заражения, использование антисептических наружных и барьерных средств.

Что можно сделать с помощью выездного обслуживания?

Выездной приём предоставляет широкий спектр возможностей и не уступает личному визиту в офис:

  • можно поставить недвижимость на государственный кадастровый учёт;
  • зарегистрировать право собственности на объект недвижимости;
  • купить или продать, подарить или наследовать недвижимость;
  • а также подать заявление о государственной регистрации ограничений и обременений в записях ЕГРН, об исправлении технических ошибок в записях ЕГРН и многое другое.

Как проходит выездное обслуживание?

Сотрудники приезжают в удобное для Вас время и место со своим оборудованием, от Вас потребуется лишь предоставить доступ к электричеству для его подключения. Далее так же, как и при визите в офис, сотрудник принимает у Вас заявление и необходимые для сделки документы, вносит их в компьютер и выдает расписку о приёме. После регистрации сделки Вы получаете документы, подтверждающие её совершение, например, выписку из ЕГРН, любым удобным для Вас способом (по почте или курьером на дом).

Как заказать выездное обслуживание?

Оставить заявку на выездной приём можно любым удобным способом (по телефону, по электронной почте или лично в офисе Кадастровой палаты).

Жители Саратовской области могут оставить заявку по номеру телефона 8(8452)37-28-60 (доб. 23-62, 22-11, 23-12) или адресу электронной почты vp@64.kadastr.ru.

Специалисты рассмотрят Вашу заявку в максимально короткие сроки и свяжутся с Вами, чтобы согласовать дату и время визита.

Берегите друг друга и будьте здоровы!

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь