Вся Россия
Меню
Многодетная семья лишилась дома по вине соседа

Многодетная семья лишилась дома по вине соседа

  Многодетная семья лишилась дома из-за оползня, который устроил сосед
В Великобритании многодетная семья лишилась своего дома по вине соседа, который проводил строительные работы у себя на участке и, разрушив подпорную стену, устроил оползень. 

В доме проживала семья с тремя детьми и женихом одной из дочерей, а также собака и две кошки. Супруги запланировали продажу этого дома на июль, но в их планы вмешался сосед. Он приобрел там землю и устроил масштабное строительство, которое привело к разрушению подпорной стены и осыпанию склона на участок соседней семьи. В итоге земля повредила половину сада, а в доме стало опасно находиться.

Семье было предоставлено временное жилье, оплачиваемое по их страховке. Через некоторое время инспекторы разрешили им вернуться в свой дом, пояснив, что часть комнат все еще опасны для проживания, поэтому такой большой семье вместе с животными приходиться тесниться в двух комнатах. 

В итоге восстановление стены может обойтись соседу в сумму около 8 миллионов рублей. Семьей уже потрачено на ремонтные работы примерно 760 тысяч рублей. Мужчина от комментариев отказывается и пока компенсаций семье не выплачивает.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь