Вся Россия
Меню
Выбор жилья по знаку зодиака

Выбор жилья по знаку зодиака

Выбор жилья по знаку зодиака

Как выглядит Ваше жилье, зависит от знака зодиака!  А Вы знали об этом?

Ну, что, проверим? Поехали!

Овен – уффф, горячая натура! Ему нужны большие города, где много энергии и движения. Но, в квартире/доме очень важно для Овна иметь своё личное пространство (комнату, кабинет). Овны любят уют. А ещё всё самое лучшее, дорогое и сразу!

Телец – это знак который любит покой, они с удовольствием будут жить в загородном доме и наслаждаться природой, к которой Тельцы очень привязаны. Удобный диван и много комнатных цветов будут радовать Тельца. А для душевной гармонии подходит мебель из настоящего дерева.

Близнецы – могут менять своё местожительство постоянно! Главное, чтобы в квартире было красиво, креативно, а ещё она должна быть просторной и с большой кухней, на которой будут собираться  друзья. Больше подходят квартиры в городах, чем жильё за городом.

Рак - если вы будете в гостях у Раков, обратите внимание на интерьер. Всё будет сделано со вкусом и особым уютом. Раки - это домоседы, им очень важна добрая и благоприятная атмосфера. Придя к ним в гости, вы получите любезный приём и угощение незабываемыми блюдами. Идеальный вариант жилья для них – дом/квартира у моря.

Лев – это поистине королевский знак, тут нужен размах. Большие окна, дорогие шторы, высокие зеркал!. Девиз такой: большой дом - для больших мыслей. Квартира в городе или дом за городом? Зачем королю выбирать? Конечно, и то, и другое!

Дева – в этом доме будет много современной техники. Это знак настоящего практика, лишних вещей в доме не будет. А вот собственная гардеробная комната будет всегда уместна. В ней будет чистота и порядок, всё так, как любит Дева.

Весы - представители этого знака любят красоту и эстетику вокруг. Их дом уютен, а интерьер насыщен яркими красками. Мебель предпочитают только из высококачественных материалов. Кстати, Весы при выборе места жительства, не забывают о большой кухне или гостиной - друзья часто приходят к ним в гости.

Скорпион – в доме Скорпиона должно быть обязательно что-то уникальное и значимое. Этот знак выберет дом в тихом и малолюдном месте. Знак довольно скрытный, поэтому в доме возможно часто будет полумрак. В идеале Скорпион хотел бы иметь в доме «тайную комнату», секрет доступа в которую, знал бы только он!

Стрелец – главное, чтобы их дом был там, где свежий воздух и яркое солнце. Этот знак любит свободу и путешествия, поэтому к выбору какого-то конкретного дома привязываться не будет. А так как это знак постоянных перемен – то перестановка мебели в доме будет часто.

Козерог – для них главное, чтобы у дома была какая-то история. Знак практичного человека, поэтому вся мебель будет очень функциональной, без лишних деталей. В интерьере никаких ярких цветов - спокойствие, только спокойствие! В доме Козерога у каждого предмета будет своё место!

Водолей – он будет рад любому дому, где весело и душевно, но важнее всего, чтобы в доме была собственная мастерская для творчества. А еще, Водолей это знак космоса, поэтому что-то галактическое обязательно будет в интерьере. Чем больше окон, тем лучше - не правда ли, дорогие Водолеи?

Рыбы - уютный загородный дом, в светлых тонах, всегда чистота и комфорт, вот что надо им для счастья. А еще можно добавить кресло-качалку на веранде с видом на воду. На ней Рыбы будут наслаждаться своими мечтами и размышлять над глобальными проблемами человечества. Кстати, именно в стенах своего дома, Рыбы заряжаются энергией!

Друзья, кто-то узнал себя в нашем описании?

Ждём ваших комментариев!

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь