Вся Россия
Меню
Застройщика можно будет проверить через мобильное приложение

Застройщика можно будет проверить через мобильное приложение

Застройщика можно будет проверить через мобильное приложение

Портал Яндекс.Недвижимость запустил сервис, с помощью которого потенциальные покупатели первичного жилья смогут проверить надежность застройщика.

Сейчас на сервисе около 5 тысяч строительных организаций. Информация о каждом застройщике располагается на отдельной странице. Там можно увидеть:

  • сведения о его уже построенных объектах, а также о тех, которые реализуются в настоящее время - эти объекты можно увидеть на карте;
  • финансовые показатели компании;
  • объемы строящегося жилья.

Разработчики сервиса предполагают, что он поможет защитить покупателей от мошенников при покупке первичного жилья. В ближайшее время будет создано мобильное приложение сервиса.

А мы напоминаем о таком документе, как паспорт объекта, с помощью которого потенциальный покупатель недвижимости может увидеть всю информацию об объекте, о продавцах, а также получить заключение юриста и индивидуальные рекомендации по сделке, в зависимости от конкретной ситуации.  Оказывается, для того чтобы спасти себя от мошенников и покупать жилье без риска, достаточно одного документа. Где взять такой документ, смотрите здесь.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь