Вся Россия
Меню
Кадастровая палата в апреле проведёт консультационный семинар для профессионалов рынка недвижимости

Кадастровая палата в апреле проведёт консультационный семинар для профессионалов рынка недвижимости

Кадастровая палата в апреле проведёт консультационный семинар для профессионалов рынка недвижимости

Кадастровая палата и Управление Росреестра по Саратовской области проведут совместный консультационный семинар для профессионалов рынка недвижимости.

18 апреля 2022 года Кадастровая палата по Саратовской области совместно с региональным Управлением Росреестра проведет консультационный семинар по вопросам оборота объектов недвижимости. Для участия в мероприятии приглашаются кадастровые инженеры, индивидуальные предприниматели, а также физические и юридические лица, чья деятельность связана с пользованием и оформлением объектов недвижимости.

Эксперты учреждения разберут актуальные вопросы в работе специалистов в сфере недвижимости. В качестве спикеров выступят:

  1. Заместитель начальника отдела государственной регистрации земельных участков Управления Росреестра по Саратовской области Юлия Владович.
  2. Заместитель начальника отдела обеспечения ведения ЕГРН и нормализации баз данных Кадастровой палаты по Саратовской области Татьяна Хурчак.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие темы:

  1. Антикризисные меры-2022 в сфере землепользования и регистрации недвижимости, ориентированные на поддержание участников предпринимательского сообщества.
  2. Особенности исправления реестровых ошибок на основании предложений кадастрового инженера по устранению выявленных в ходе кадастровых работ ошибок, содержащихся в межевом плане, представленном с заявлением о государственном кадастровом учете.
  3. Типичные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при подготовке межевых планов в 1 квартале 2022 года.
  4. Вопросы, возникающие при включении в акт согласования сведений о заинтересованном лице, являющемся правообладателем земельного участка, в отношении которого в результате кадастровых работ оформляется акт согласования.
  5. Ответы на поступившие вопросы.

Консультационный семинар состоится 18 апреля 2022 года в 10:00 по адресу: г. Саратов, ул. Кутякова, д. 5, этаж 7, Конференц-зал (каб.713).

Участие в консультационном семинаре платное.

Стоимость участия одного слушателя в консультационном семинаре составляет 1000,00 руб., в т.ч. НДС (20%) – 166,67 руб.

Заявки на прослушивание консультационного семинара обязательно направлять в срок до 18 апреля 2022 года по электронной почте: fgu640901@64.kadastr.ru, filial@64.kadastr.ru или по факсу (8-845-2) 26-37-26.

Вопросы просим направлять заблаговременно на адреса электронной почты: filial@64.kadastr.ru, fgu640901@64.kadastr.ru, с пометкой «Вопросы на консультационный семинар 18 апреля 2022 для Хурчак Т.В.».

Автор:

публикация Кадастровой палаты по Саратовской области.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь