Вся Россия
Меню
Москвичка смогла раскрыть квартирную кражу через бутерброды

Москвичка смогла раскрыть квартирную кражу через бутерброды

Москвичка смогла раскрыть квартирную кражу через бутерброды

Жительнице Москвы удалось раскрыть квартирную кражу. 76-летняя пенсионерка заметила, что в ее холодильнике не хватает заранее приготовленных бутербродов, и тем самым поняла о присутствии постороннего человека.

Пенсионерка проводит лето на своем садовом участке, периодически приезжая домой. По приезду стала замечать, что из дома пропадают мелочи, но замки при этом не вскрыты. Москвичка длительный период думала, что сама куда-то убирает пропавшие вещи. Вернувшись домой в очередной раз, не обнаружила в своем холодильнике бутербродов, которые приготовила для поездки на дачу, но забыла. В этот момент женщина поняла, что ее обворовывали все это время. Из ее квартиры пропали вещи на сумму 190 тысяч рублей. В данном преступлении подозревается социальный работник, который имел дубликат ключей от квартиры.

Ранее, сообщалось, что более 80% россиян ожидают рост уровня преступности в стране из-за сложившейся социально-экономической ситуации. Опасение всплеска квартирных краж у 84% населения, а 70% задумываются о приобретении средств самообороны или оружия.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь