Вся Россия
Меню
Почему не стоит покупать слишком дешевое жилье?

Почему не стоит покупать слишком дешевое жилье?

Почему не стоит покупать слишком дешевое жилье?

Риелторы нашли в Москве необычно дешевые квартиры – они стоят меньше 3 млн рублей.

Это квартиры абсолютно разных габаритов, их площадь составляет от 13 до 76 квадратных метров. На первый взгляд, конечно, предложения выглядят очень привлекательными, но эксперты предостерегают от покупки слишком дешевых квартир.

К примеру, возможен такой вариант, что человек вынужденно продает квартиру из-за долгов. И такая сделка впоследствии может быть оспорена!

Также нужно быть осторожнее с квартирой, которая досталась ее владельцу по наследству. Так как в течение трех лет могут появиться родственники, претендующие на нее.

Если говорить о московском вторичном рынке, то многие дешевые квартиры – это студии, переделанные из комнат, причем далеко не всегда законно. А незаконную перепланировку, как известно, приходится возвращать в первоначальное состояние.

И нередко, стремясь сэкономить копейки, можно потерять просто огромные суммы, поэтому для того, чтобы максимально защитить себя при покупке жилья, лучше обращаться к профессионалам, которые проведут анализ всех рисков и дадут соответствующие рекомендации.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь